г. Москва, 69-й километр МКАД, Бизнес-Парк «Гринвуд» строение 7

г. Санкт-Петербург, БЦ "Персей", Пироговская наб., 17к7, лит. А, пом. 8H

Статьи

placeholder
Производители отопительного оборудования жестких требований в вопросе: нужен ли стабилизатор напряжения для газового котла, не ставят.
Подробнее
Виды источников бесперебойного питания
Возникающие в электрических сетях проблемы заставляют потребителей приобретать источники бесперебойного питания (ИБП). Используют их для исключения возможной поломки ПК, аварийной остановки сетевого сервера, отопительной системы или другой важной техники
Подробнее
Какой стабилизатор напряжения выбрать для газового котла?
Газовые котлы, работающие автономно, имеют процессор и сложную электронику, с помощью которых осуществляется руководство всеми технологическими процессами, управление рабочими режимами. Любая электрическая сеть подвержена перепадам напряжения, коротким замыканиям, импульсам, которые негативно влияют на электронную начинку современных котлов, вызывают сбой в работе микропроцессоров.
Подробнее
Как выбрать ибп для газового котла?
Важным элементом в системе отопления помещения является газовый котел. Современные газовые котлы отопления создаются на основе технологически сложных систем. Они влияют на эффективность работы оборудования, рост КПД, снижают уровень вредных выбросов, сопровождающих процессы горения газа.
Подробнее
Как выбрать источник бесперебойного питания для ПК?
Довольно часто дома или на рабочем месте случаются перепады напряжения, отключается электричество. Не важно, какая причина является форс-мажором: короткое замыкание в сети или одновременное подключение нескольких мощных электроприборов, — это может привести к некорректному отключению компьютера. Как следствие, к потере открытых файлов работающего ПК или к еще более печальным последствиям — нарушению работоспособности техники.
Подробнее
Как выбрать аккумулятор для ИБП?
Эффективность источника бесперебойного питания зависит не только от топологии устройства, реализованного принципа работы, но и от типа используемой АКБ. Давайте разбираться, как выбрать аккумулятор для ИБП, чтобы обеспечить надежную защиту обслуживаемого оборудования.
Подробнее
Перевод кВА в кВт по формулам — как правильно перевести мощность?
С вопросом, как перевести кВт к кВА приходится сталкиваться каждому покупателю источников бесперебойного питания, генераторов. Производители зачастую указывают какое-то одно значение, что приводит к путанице при выборе. Давайте разберемся в этом вопросе.
Подробнее
Техническое обслуживание дизельных генераторов
Надежность техники зависит не только от особенностей эксплуатации, но также от своевременной диагностики неполадок. Поэтому техническое обслуживание дизельных генераторов так важно и производитель обычно дает по нему подробную инструкцию.
Подробнее
 Принцип работы ДГУ
Стабильное энергоснабжение – стратегическая задача, решение которой усложняется износом и перегрузками центральных сетей. Гарантировать работу элементов локальной цепи можно, купив автономную электростанцию. Понимая принцип работы дизель-генераторной установки, сделать выбор гораздо проще.
Подробнее
Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка