г. Москва, 69-й километр МКАД, Бизнес-Парк «Гринвуд» строение 7

г. Санкт-Петербург, БЦ "Персей", Пироговская наб., 17к7, лит. А, пом. 8H
Главная / Информация / Новости / Промышленная безопасность на нефтегазовых предприятиях: основные решения проблемы будет представлены компанией Eaton в Тюмени

Промышленная безопасность на нефтегазовых предприятиях: основные решения проблемы будет представлены компанией Eaton в Тюмени

Компания представит оборудование, с помощью которого можно создавать надежные и практичные системы энергосбережения объектов нефтегазового хозяйства.


Компания Eaton, являющаяся мировым лидером в сфере управления энергией, собирается поучаствовать в «Электротехническом форуме». Мероприятие запланировано на 25 октября 2018 года и состоится в Тюмени. Eaton продемонстрирует гостям и участникам последние проекты, касающиеся проблемы устранения и уменьшения результатов нарушений на промышленных объектах нефтегазовой промышленности. Присутствующие смогут познакомиться с элементами систем распределения xEnergy для защиты от электрической дуги, что обеспечит безопасность кадрового состава и исправность аппаратуры.


Сегодняшние производственные нормы названых предприятий отличаются требовательностью в отношении безопасности и безотказности электротехнического оснащения. Но все же существует довольно высокая вероятность его перенагрева, причинами чего может стать ряд обстоятельств: перегрузки, физическое изнашивание систем и другое. При этом производственные объекты продолжают расходовать огромный энергетический запас, что приводит к нагреву медных шин и контактных переплетений.


Способом профилактики в подобных случаях является наблюдение за температурным режимом, позволяющее определить неисправности на первоначальной стадии. Более того, на предприятиях возможно образование электрической дуги. Исход такого явления может привести к трагедии. Поэтому следует минимизировать риски и заблаговременно позаботиться о безопасности.


Система ARCON – основополагающее решение, которое обеспечивает защиту от формирования электродуги. Результатом ее возникновения становятся обширные поломки оборудования и аварии в помещениях, серьезные травмы персонала, а порой и смертельные ранения. ARCON способна выявить опасность и предотвратить ее меньше, чем за 2 мс.

 

Мониторинговая система Eaton Diagnose System снижает риск поломок комплектных приборов с низким вольтажом. Она беспрерывно контролирует температурный режим тех областей системы электропитания, на которых существует вероятность возникновения угроз из-за перегрева. Оборудование определяет неравномерность нагрузок, что нередко остается незамеченным. Eaton Diagnose System позволяет сотрудникам проводить температурные измерения в безопасных условиях, гарантируя безостановочную работу всего предприятия.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка