г. Москва, 69-й километр МКАД, Бизнес-Парк «Гринвуд» строение 7

г. Санкт-Петербург, БЦ "Персей", Пироговская наб., 17к7, лит. А, пом. 8H
Главная / Информация / Новости / Новый ИБП Powercom Raptor с LCD-дисплеем

Новый ИБП Powercom Raptor с LCD-дисплеем

Компанией POWERCOM представлена новая версия источника бесперебойного питания Powercom Raptor с ЖК-экраном в модельном ряде line-interactive.


Устройство предназначается для предохранения блоков компьютеров и мониторов, коммутаторов компьютерных сетей и другого цифрового оборудования для телекоммуникаций и связи от перебоев в работе электросетей, таких как: резкие скачки напряжения, короткие замыкания и перегрузки, полное отключение электроснабжения и т.д.


К основным особенностям нового ИБП относится оригинальный внешний дизайн, контрастный информативный LCD-дисплей и быстросъемные шнуры, обеспечивающие безопасность и удобство при использовании прибора.


Модель Powercom Raptor выпускается в трех модификациях, отличающихся мощностью выходного напряжения: 1025 ВА, 1500 ВА, 2000 ВА.


Устройство позволяет подключение до 4-х приборов одновременно с помощью специальных Schuko-разъемов.


Соединительный USB-разъем для подключения компьютера обеспечивает корректное отключение подсоединенных устройств, сохраняя на них всю полученную во время работы информацию.


С помощью внутреннего стабилизатора напряжения (AVR) выходные параметры напряжения поддерживаются в норме, не используя ресурс встроенной аккумуляторной батареи при скачках напряжения в сетях электроснабжения.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка