г. Москва, 69-й километр МКАД, Бизнес-Парк «Гринвуд» строение 7

г. Санкт-Петербург, БЦ "Персей", Пироговская наб., 17к7, лит. А, пом. 8H
Главная / Информация / Новости / Незаменимый помощник в больницах от компании АВВ - двурукий робот

Незаменимый помощник в больницах от компании АВВ - двурукий робот

9 октября в Хьюстоне компания АВВ представила мобильного двурукого робота YuMi®, который создан, чтобы облегчить труд медицинских работников. С его помощью можно улучшить качество обслуживания пациентов, повысить точность лабораторных работ и уменьшить объем ручного труда персонала больниц.


Передвигается робот YuMi® самостоятельно, по заданному маршруту. Он может выполнять ряд повторяющихся операций, например, загрузку и разгрузку центрифуг, работу с пробирками (сбор и сортировку), подготовку лекарственных препаратов.


Робот будет задействован в логистике больниц. Он сможет доставлять в палаты постельное белье, подвозить лекарственные препараты сотрудникам.


Специалисты ABB считают, что благодаря роботам медицинские работники смогут посвятить больше время сложным задачам, смогут вылечить больше пациентов. Неоспоримым преимуществом YuMi® и других подобных устройств - они смогут работать круглосуточно. Средства автоматизации помогут на 50% ускорить выполнение повторяющих задач в сравнении с ручным трудом.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка