г. Москва, 69-й километр МКАД, Бизнес-Парк «Гринвуд» строение 7

г. Санкт-Петербург, БЦ "Персей", Пироговская наб., 17к7, лит. А, пом. 8H
Главная / Информация / Новости / Инновации в области энергосберегающих устройств были рассмотрены на конференции TEGRUS

Инновации в области энергосберегающих устройств были рассмотрены на конференции TEGRUS

Организация TEGRUS провела ежегодную конференцию, направленную на анализ IT-сектора. Мероприятие проходило 25-29 сентября в Корсике. В нём поучаствовали высококвалифицированные сотрудники организации, её партнёры, лица, представляющие организации заказчиков, и многие другие компании.


Мероприятие рассматривало вопросы ожиданий заказчиков, наиболее эффективные схемы взаимодействия между заказчиками, вендорами и интеграторами, а также особенности, которые важно учитывать при работе с регионами.


IPPON – одна из компаний-участников, которая успешно оказывает свои услуги в IT-секторе свыше 15 лет. Компания производит энергосберегающие устройства для множества организаций и обыкновенных потребителей по всем регионам России. Продукция компании предназначена как для использования в офисе, так и для дома.


Руководитель из отдела развития IPPON выступил с докладом о продукции и технологиях компании. Аудитория узнала о новейших разработках в области ИБП, о тонкостях интеграционного процесса и особенностях поддержки продуктов.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка