г. Москва, 69-й километр МКАД, Бизнес-Парк «Гринвуд» строение 7

г. Санкт-Петербург, БЦ "Персей", Пироговская наб., 17к7, лит. А, пом. 8H
Главная / Информация / Новости / Идем на рекорд? Компания Powercom вновь вошла в 5 лучших!

Идем на рекорд? Компания Powercom вновь вошла в 5 лучших!

Компания Powercom вошла в ТОП-5 рейтинга CRN/RE «Чемпионы российского ИТ-канала 2018» в категории «ИБП». Об этом свидетельствуют результаты исследования, позволившего оценить деятельность вендоров по определенным категориям товаров.


Как сообщает редакция канала CRN/RE, подобный рейтинг составляется уже в 8 раз и все эти годы Powercom входит в 5 лидеров. В этом году абсолютный результат компании составил 36,979 балла, что выше итоговой оценки 2016 года на 2,471 балла.


Напомним, что участниками опроса стали представители 343 посреднических компаний, оценивающих работу поставщиков по целому ряду критериев. Победителей выбирали в 10 товарных категориях, в том числе и в номинации «Источники бесперебойного питания». Как отметил представитель издания, в этом году внимание реселлеров было сосредоточено на активности вендоров при рекламировании своей продукции. Оценка этого критерия в несколько раз превысила показатели остальных номинаций. В свою очередь руководство Powercom благодарит партнеров за высокую оценку своей работы и выражает надежду на эффективное продолжение сотрудничества.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка